Четверг, 18.04.2024, 08.35.54
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Помогла ли вам информация на данном сайте?
1. Да.
2. Нет.
Всего ответов: 1
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 22 » Activision проводит расследование об утечки информации о Modern Warfare 3
15.07.19
Activision проводит расследование об утечки информации о Modern Warfare 3

Activision разослала внутренние сообщения своим сотрудникам, касающиеся утечки информации о Modern Warfare 3 на прошлой неделе.

В сообщении говорится о том, что мы уже слышали, от исполнительного директора компании, Эрика Хиршенберга, касательно "кражи интеллектуальной собственности", и как серьезно фирма принимает "злоупотребление нашей интеллектуальной собственности".

Также в сообщении говорится, что компания проводит "внутреннее расследование" и "уверена, что виновные быстро найдутся".

"Я хочу рассказать вам, о том, как мы справились с "данной проблемой" внутри компании", - сказал Хиршенберг. "Нам повезло в том, что мы были практически готовы опубликовать первую информацию, касательно игры, и следовательно, у нас был ряд вещей, которые еще не публиковались, но о которых мы были готовы рассказать".

"Когда выяснилось, что у нас появилась серьезная брешь в системе безопасности, стало ясно, что утечка такого размера могла выбить нас из графика или, что еще хуже, серьезно затормозить процесс разработки… Как компания, мы должны были одновременно оглядываться назад и смотреть вперед. Конечно, нам было необходимо немедленно найти источник утечки. Но нам также надо было справиться с тем фактом, что маркетинговая компания уже началась".

"Не многие компании могут справится с кризисом такого масштаба и, тем более, умудрится решить всё до вечера, выходя из ситуации победителями… Каждый из нас должен гордиться проделанной работой. В очень непростой ситуации, мы смогли дать хороший старт нашей игре".

Просмотров: 527 | Добавил: Erow | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |