Суббота, 20.04.2024, 15.30.06
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Ваша любимая карта?
1. Офис
2. Площадка
3. Крушение
4. Ливень
5. Блок
6. Район
7. Бухта
8. Болото
9. Мясорубка
10. Удар
11. Отправление
12. Перестрелка
13. Занавес
14. Засада
15. Чайнатаун
Всего ответов: 4
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 27 » Battlefield 3 Back to Karkand - Gulf of Oman и Sharqi Peninsula
01.25.55
Battlefield 3 Back to Karkand - Gulf of Oman и Sharqi Peninsula
Ранее мы уже показали вам две карты из дополнения Back to Karkand. Сегодня мы приготовили для вас два ранних концепт-арта остальных двух карт. Заодно мы поясним, как вы сможете заполучить это дополнение.

DLC под названием Back to Karkand включает четыре классических карты Battlefield, переписанные под движок Frostbite 2. Мы уже рассказали про Strike at Karkand и Wake Island – значит, остались Gulf of Oman и Sharqi Peninsula.

Ниже вы можете увидеть два очень ранних концепт-арта, которые мы здесь, в DICE нарисовали, чтобы понять, как будут выглядеть новые версии этих карт. Не пытайтесь увидеть в них слишком много: концепт-арт не может быть доказательством свойств карты, её наполнения или даже того, как она будет выглядеть в итоге.

Если вы сделаете предварительный заказ Battlefield 3, то получите дополнение Back to Karkand бесплатно, после его релиза (дата будет объявлена дополнительно). Если вы не сделаете предзаказ, вы всё равно сможете приобрести это дополнение, когда оно станет доступно (цена будет объявлена дополнительно). Цель создателей дополнения: сделать его не менее амбициозным и полным контента, чем Battlefield: Bad Company 2 Vietnam. Ближе к запуску игры мы сможем показать вам, что имеем в виду.

Просмотров: 41114 | Добавил: Erow | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |