Пятница, 29.03.2024, 10.12.23
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Ваша любимая карта?
1. Офис
2. Площадка
3. Крушение
4. Ливень
5. Блок
6. Район
7. Бухта
8. Болото
9. Мясорубка
10. Удар
11. Отправление
12. Перестрелка
13. Занавес
14. Засада
15. Чайнатаун
Всего ответов: 4
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 12 » «Эскалация» боевых действий в Call of Duty: Black Ops намечена на третье мая
15.15.06
«Эскалация» боевых действий в Call of Duty: Black Ops намечена на третье мая
Срочно прячьте ваши деньги! Activision вновь собирается испытать оружие массового очищения карманов от хрустящих зеленых бумажек, которые успели скопиться за пару месяцев у поклонников Call of Duty: Black Ops.

Сегодня Ларри Грайб, рулевой сервиса Xbox Live, объявил, что третьего мая эксклюзивно на полках XBLA появится второй комплект карт для Black Ops. Имя новинки – «Эскалация» (Escalation). Содержание предельно стандартное. Пять карт, четыре из которых заточены под мультиплеерные баталии, а одна – создана для любителей уничтожать зомби в промышленных количествах и даже снабжена «новыми персонажами». В «Эскалацию» входят: Hotel, переносящая игроков на крыши роскошного кубинского отеля и казино в одном флаконе, Convoy, предлагающая бойцам сражаться на фоне попавшего в засаду американского конвоя, Zoo, разворачивающаяся на просторах заброшенного советского зоопарка, и Stockpile, которая откомандирует взвод в удаленную российскую деревню, где втихаря производят оружие массового уничтожения. А что, правдоподобно – в наших деревнях ничего кроме ядерных боеголовок и не возделывают.

Цена не называется. Но не надейтесь, что Activision вдруг откажется от своего любимого ценника в 15 долларов или 1200 Microsoft Points. На PC и PS3 набор карт, скорее всего, выйдет где-нибудь в июне. Партнерские отношения с Microsoft обязывают Activision выпускать контент-паки для Call of Duty на других платформах с опозданием.
Просмотров: 517 | Добавил: Erow | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |